Posted 21 сентября 2017,, 12:36

Published 21 сентября 2017,, 12:36

Modified 16 октября 2022,, 17:09

Updated 16 октября 2022,, 17:09

Мэра Пятигорска в соцсетях насильно «выгоняют» с поста

21 сентября 2017, 12:36
Распространенная в социальных сетях информация о том, что мэр Пятигорска Ставропольского края Лев Травнев решил покинуть свой пост – ложная, сообщил NewsTracker сотрудник мэрии.

В сообщениях, появившихся в четверг утром, говорилось, что Травнев решил добровольно уйти с должности главы Пятигорска, написав заявление, которое передаст думе Пятигорска в самое ближайшее время.

«Первым в очереди на "пятигорский трон" называют кандидата, которого уже подготовило полпредство. Самого Травнева считают креатурой бывшего северокавказского полпреда Александра Хлопонина», - говорится в сообщении анонимных пользователей.

Также неизвестные сообщают о том, что на место Травнева претендует бизнесмен Роман Абрамов.

«Ни о каком уходе с поста главы Пятигорска говорить не стоит. Это ложная информация. Все официальные данные о перестановках в кадрах вы можете найти на сайте нашей администрации, не стоит доверять новостям из мессенджеров», - отметил представитель администрации Пятигорска.

Ранее мэрия Минвод опровергла внезапную отставку главы Сергея Перцева с должности, информацию также распространили в сетях неизвестные.

"