Posted 23 февраля 2018,, 10:50

Published 23 февраля 2018,, 10:50

Modified 16 октября 2022,, 17:48

Updated 16 октября 2022,, 17:48

На АЗС «Роснефти» в День защитников Отечества всем мужчинам дарят подарки

23 февраля 2018, 10:50
Полезные подарки получают все автолюбители-мужчины, которые 23 февраля заезжают заправиться на «Роснефть», сообщили в пресс-службе компании.

Сеть АЗС «Роснефти» приготовила приятные и полезные сюрпризы для всех защитников Отечества, которые в этот день заехали заправить своих железных коней. Каждый клиент получил перчатки, незаменимые при ремонте и обслуживании автомобиля.

Такие же подарки получали клиенты АЗС «ТНК» и «Башнефть».

«У меня девушка живет неподалеку от заправки. Мы с ней сегодня едем за город — вот заехал залить полный бак. У «Роснефти» удобное расположение заправок. И точно скажу: машина бодрее едет, когда заправляюсь здесь — как-то заливался на другой АЗС, и было хуже намного. Операторы подарили перчатки: вроде мелочь, но очень приятно, когда компании заботится о клиентах», - рассказал автолюбитель из Ставрополя Николай.

Клиенты также получают бонусы по программам лояльности, в том числе по картам «Семейная команда». Присоединяясь к этой бонусной программе, клиент получает не одну, а сразу три карты, и копить баллы можно уже всей семьей – баллы зачисляются на единый счет. Бонусы растут не только при заправке машин на АЗС, но и при покупках в магазинах 180 партнеров компании.

Вскоре разработчики обещают добавить в программу «Семейная команда» инструменты игрового маркетинга, усовершенствовать мобильное приложение и запустить платформу для сбора и анализа клиентских предпочтений.

р2

"