Posted 31 марта 2020,, 15:35

Published 31 марта 2020,, 15:35

Modified 16 октября 2022,, 18:32

Updated 16 октября 2022,, 18:32

Соцработники Невинномысска бесплатно получили дезинфицирующие средства от АО «Арнест»

31 марта 2020, 15:35
АО «Арнест» продолжает выпуск аэрозольных дезинфицирующих средств, которые используются для профилактики распространения коронавируса.

Организация также оказывает поддержку социальным предприятиям города и передает дезинфекторы на безвозмездной основе людям старшего возраста, одиноким пенсионерам, маломобильным людям, многодетным семьям.

В частности, АО «Арнест» обеспечило аэрозольными дезинфекторами Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения. Работники центра помогают пожилым гражданам на дому. Также в центре функционирует горячая линия, куда пенсионеры могут обратиться за помощью и попросить доставить продукты и лекарства.

Сотрудники социального центра строго соблюдают рекомендации медиков по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, используют необходимые средства индивидуальной защиты, а также дезинфекторы. АО «Арнест» бесплатно предоставило необходимый объем дезинфекторов для обеззараживания воздуха, а также поверхностей.

Представители Невинномысского социального центра отметили, что аэрозольные дезинфекторы удобны в использовании. Соцработники выразили благодарность АО «Арнест» за оказанную поддержку и помощь.

"