Сизов  Валерий Николаевич

Сизов Валерий Николаевич

Вид деятельности: Политика

Дата/Место рождения: 28 мая 1984, посёлок Ново-Ульяновский Георгиевского района Ставропольского края

Образование: Ставропольский государственный университет по специальности «Налоги и налогообложение». Кандидат экономических наук

Семейное положение: Женат

Социальные сети

Резюме

Министр экономического развития Ставропольского края

Биография

2008 - 2014

Работа на замещающих руководящих должностях в коммерческих организациях специализирующихся на торгово-производственной деятельности

2014 - 2017

Работа на руководящих должностях в министерстве экономического развития Ставропольского края, в том числе в должности заместителя министра

2017 - По настоящее время

Министр экономического развития Ставропольского края

Медиапортрет

Медиапортрет

Валерий Николаевич Сизов официально возглавил министерство экономического развития Ставрополья, сообщает пресс-служба ведомства. До этого он занимал должность заместителя министра. Предшественник Валерия Сизова на этом посту Андрей Мурга представил его коллективу.

Министр экономического развития Ставропольского края Сизов Валерий Николаевич в ходе обсуждения стратегии социально-экономического развития Ставрополья до 2035 года посетовал на нехватку информационных поводов, что препятствует развитию туризма в регионе. «Для развития туризма необходимо проработать четыре главных продукта, которые способны увеличить туристический поток на КМВ и помогут выйти региону на новый уровень. Первый – это событийный ряд, хороших информационных поводов сейчас в крае явно мало», – заявил Валерий Сизов.

Проверка обстоятельств закупок на строительство перинатального центра в Ставропольском крае привела силовиков в региональное министерство экономического развития, где прошла выемка документов.

Глава министерства Валерий Николаевич Сизов встретился с творческой молодежью для обсуждения создания культурного кластера Ставропольского края.

Материалы СМИ

Новый глава минэкономразвития Ставрополья официально вступил в должность

Валерий Сизов официально возглавил министерство экономического развития Ставрополья, сообщает пресс-служба ведомства.

Событийный и деловой туризм хотят развивать на Ставрополье

Основными направлениями развития въездного туризма на Ставрополье должны стать медицинский, событийный и деловой туризм, сообщает министерство экономического развития края

Выемка документов по перинатальному центру проходит в Минэке Ставрополья

В Ставропольском крае силовики устроили проверку в здании регионального Минэкономразвития по вопросам госзакупок, сообщил NewsTracker источник в правительстве края.

Культурный кластер появится на Ставрополье

Ставропольчанам предложили несколько территорий, где они смогут реализовать свои творческие идеи после закрытия лофта "Спартака 8", сообщили в Минэкономразвития Ставропольского края.

Выбрать дату
"